вторник, 17 апреля 2012 г.

Тётя Глаша с котом

А вот и новенькая. Всё никак руки не доходили ей кота пошить,  так и сидела Глашенька одна - скучала. А сегодня я в духовке новую куколку сушила, а заодно и кота Глаше смастерила и тоже в духовочку. Кот, правда, задумывался совсем другим, но пока сушился в духовке - малость поджарился, так что теперь он такой. Принимайте.
 


6 комментариев:

  1. Очень понравилась - такая домашняя тетя вышла и еще и с котейкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо, я так рада знакомству с Вами и с Вашими чудесными слониками и куколками. Ну вот когда теперь шить и творить, когда с каждым днём открываешь для себя столько интересного в сети. Утром встала, бегом за комп. к Вам в блог, а там новый пост о туфлях на платформе, да с каблуком , очень, кстати, актуальный не только по весне, и застряла я там .....

    ОтветитьУдалить
  3. Получилась запоминающаяся кукла - интересно лицо оформлено, бесподобная цветовая гамма в одежке. От кота я просто растаяла! Утащила его портрет к себе в копилку - очень уж понравился, буду периодически любоваться.
    Замечательная пара получилась - они дополняют друг друга.
    Наташа, я побродила по твоему блогу - замечательные работы. Ты заканчивала что-то по рисованию? Роспись и на ящике, и на тарелках хороша! Да и куклы классные! Мне интересно будет следить за твоим творчеством, поэтому я стала ПЧ твоего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо, очень рада знакомству. Я заканчивала заочное отделение Пед. Инстит. по спец. народное художест. творчество. Очень было интересно там учится, жалко, что на заочном - мало часов на всё отводилось. А проходили мы там и роспись, и из глины лепили и папье-маше и кукол народных. да много всего - всё интересно было. По специальности я не работаю, но дома постоянно что-то делаю, не могу остановиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По работам видно, что ты имеешь художественное образование. Это значит, что у тебя есть чему поучиться! Вдвойне рада, что нашла твой блог.
      Если дома много мастеришь, обязательно нужен блог - ты правильно сделала, что создала его. Надо людям показывать такую красоту.

      Удалить
  5. Наташ, спасибо, а я как раз у вас в гостях, на плетение любуюсь. Пишу.

    ОтветитьУдалить