среда, 29 апреля 2015 г.

Болтовня...

Всем привет.
Вот хочется иногда поболтать, да чего-нибудь написать.
сегодня я в прекрасном настроении делюсь  радостью - вчера старший , наконец-то,  сдал последний экзамен в музыкальной школе . Ура, музыкалка до свидания!!!!!  Вот честно, я больше него рада, хоть и ходил он все эти годы в общем-то с удовольствием, но все равно столько нервов  мне  эта музыкалка  попортила...... Правда, Кирилл  заявил, что на следующий год тоже будет туда ходить, но это уже другое.



Так вот вчера, когда уже собрался ехать на экзамен и стоял на пороге одетый и одной ногой уже в коридоре....      Может со мной, говорит,  поедешь.... (Утро!!! Я никакая.... Хотя перед этим вечером спрашивала - ехать, нет, можно - нельзя...  НЕЛЬЗЯ!!! говорит - это же экзамен, а не концерт для родителей... )
... Вот так незапланированно я оказалась на аттестационном экзамене( оказывается можно, а если ребенок просит, то нужно)  Такой мини концерт - две девочки играли на скрипке, потом мой на виолончели и три человека  на флейте, ну красота!  Выпускной экзамен - это  вам не концерт второклашек для родителей, это ого-го!!!
Итого: основной инструмент  у нас -виолончель.
А так-же старое фортепиано в зале. (которое я завалила....) надо бы разобрать.
И в его комнате гитара
и синтезатор с виолончелью.

На всем играет! Постоянно!!!   А на день рождение просит скрипку...... Вот такой у нас дома человек-оркестр)))
       А второй в спорте. Мотается по соревнованиям по городам и весям..., вот сейчас со сдачей экзаменов в школе, в простой! школе -  проблема..... Ну об этом как-нибудь в следующий раз...

 Вот так и живу.... То на концерты, то на соревнования....
А впереди выходные, и все дома, да и погода вроде ничего.... Поедем на дачу. И вам удачных и плодотворных выходных, отдыхаем!!!

19 комментариев:

  1. Наташа, замечательные детки!

    ОтветитьУдалить
  2. Детки - УМНИЦЫ!!! Успехов в дальнейшем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙ! Как же здорово! Столько приятных забот - хлопот! Замечательно проводите время!!! У меня один сын, спортсмен! Так приятно видеть , как ребёнок растёт, в профессиональном смысле, от соревнований к соревнованиям, и всегда очень волнительно. Столько эмоций, но знаете, ведь ни за что не променяю это время ни на что другое!!! А Вам желаю продолжать добиваться успехов в музыке и спорте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. И вам с сыном новых побед!
      Только слишком уж нервно и волнительно смотреть на соревнования.... Я бы тренером уж точно не смогла бы быть)))))

      Удалить
  4. МК по воспитанию мальчишек в студию! А то вот с девочкой было не страшно, а теперь мне ну оооочень актуально! А так хочется годного Мужчину вырастить! Делись секретами воспитания =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, не все так радужно)))) я тут скромно промолчала о том как на днях в школу вызывали к математичке....... а на носу экзамены.....

      Удалить
  5. Наташа, красивая и талантливая мама всегда сумеет вырастить красивых и талантливых мальчиков!!!)))) Успехов в дальнейших концертах и соревнованиях!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с окончанием музыкальной школы!!! Успехов твоим сыновьям на жизненном пути!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура родителям! Ура мальчишкам!

    Пусть все-все у вас, Наташа, получается, и радость за сыновей пусть будет большая, и гордость за их успехи пусть вас распирает еще много-много раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо бы, чтоб гордость, а не стыдобА после посещения школы))))
      Спасибо, Оль.

      Удалить
  8. Поздравляю с завершением такого важного этапа! Виолончель - это так красиво и радостно, а в мужском варианте виолончель имеет особенно глубокий звук. Пусть это поможет ему в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.
      Да, виолончель очень красиво звучит, ни минуты не сомневались какой инструмент выбрать, когда в музыкалку только пошли, а у нас еще и рост.... высокому мальчику с длинными руками виолончель очень подошла))))

      Удалить
  9. Наташ, какие вы молодцы! Это же здорово, когда в семье столько увлеченных людей, причем интересы у всех разные, и всегда есть о чем поговорить и чем поделиться друг с другом! Это ж не телек с семечками или танчики всепоглощающие )))

    ОтветитьУдалить